Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100
Главная » Архив материалов
Категория: Общие новости | Просмотров: 546 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (2)

Спортивный  горный поход по Ирану (Персии).

Федерация экспедиций и туризма оглашает набор спортивных туристов.

До 19 июля идет дополнительный набор спортивных туристов для участия в первом для украинцев спортивном горном походе по Ирану (Персии).

Разведывательный горный поход ... Читать дальше »

Категория: Экстра | Просмотров: 1138 | Добавил: Администратор | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (1)

КИЕВСКОЕ МОРЕ

Аргентина проиграла Германии с разгромным счетом

Сборная Германии разгромила Аргентину в четвертьфинале чемпионата мира. Дублем отметился Мирослав Клозе, у которого в активе теперь 14 мячей на чемпионатах мира.

Сборная Германии повела в счете уже на третьей минуте четвертьфинального поединка чемпионата мира 2010 против аргентинцев. Бундестим получил право на штрафной, и Мюллер, сыграв на опережении, головой переправил мяч в сетку ворот - 1:0.

Аргентина, которая укомплектована звездами мирового футбола попросту провалила игру. Причем, неудачно сыграла кажда ... Читать дальше »

Враження від чемпіонату України з ТПТ, Київ 2010.

У текстах, що я пишу, ... Читать дальше »

МОЛОДЦЫ - подлецы

Тотальный контроль ГС

МЫ НЕ ПОНИМАЕМ

Сборные Бразилии и Португалии сыграли вничью со счетом 0:0 в заключительном туре группового этапа и завоевали путевки в 1/8 финала чемпионата мира по футболу

Беларусь перекроет доступ газа в Европу

Беларусь перекроет транзит российского газа в ЕС до тех пор, пока «Газпром» не вернет Минску долг за транзит топлива по территории страны. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, пишут «Подробности».

Ранее сообщалось, что Минск оценивает долг российского концерна за транзит в 217 миллионов долларов. «Газпром» наличие долга признает, но утверждает, что он сформировался из-за нежелания белорусской стороны подписывать акты приемки газа.

Лукашенко также заявил, что Беларусь нашла деньги на оплату российского газа и в ближайшее время возместит долги «Газпрому». Россия, напомним, оценивает в 192 миллиона долларов долг белорусской стороны, которая недоплачивает за импортируемое топливо.

«Я сегодня одолжил эти деньги у своих друзе ... Читать дальше »

Французы бесславно завершили выступление на ЧМ, проиграв сборной ЮАР

Сборная Франции завершила выступление на чемпионате мира по футболу в ЮАР поражением от хозяев турнира. Заключительная встреча группового этапа, которая состоялась во вторник, завершилась победой южноафриканцев со счетом 2:1.

На 20-й минуте после розыгрыша углового удара счет открыл Бонгани Кумало, головой поразив ворота Уго Льориса. А 5 минут спустя главный арбитр встречи колумбиец Оскар Руис показал красную карточку ведущему полузащитнику "трехцветных" Йоанну Гуркюффу за удар соперника локтем. Умышленной грубости в том эпизоде не было, однако рефери оценил этот эпизод иначе.

Яна Клочкова родила сына

В столичном роддоме N 7 бывшая пловчиха Яна Клочкова родила мальчика весом 4,4 кг. Об этом сообщила подружка Яны, жена пловца Дениса Силантьева, Инна .

"Яна сейчас в роддоме. С ребенком все в порядке. Яна тоже чувствует себя хорошо" – подчеркнула она.

Как стало известно, многократная Олимпийская чемпионка отказалась рожать в воде и другими нетрадиционными методами.

Яна на 10 дней переносила ребенка. Доктора-акушеры утверждают, что для женщин, которые носят мальчиков, это нормальный физиологичный процесс.

В Киев уже вылетели жених Яны Леван Ростошвили с семьей. Мальчика планируют назвать Сандро.